КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Москве

Автор: GoST Апр 10, 2021 | 480 Просмотров

Если вы планируете купить или продать квартиру, или совершить иную операцию с недвижимостью, то вы должны понимать всю рискованность подобных сделок. Недвижимость стоит достаточно дорого, особенно в Москве — поэтому в данной сфере вращается огромное множество мошенников, разрабатывающих воистину виртуозные мошеннические схемы. Сопровождение сделок с недвижимостью , осуществляемое квалифицированными юристами — вот единственный способ избежать проблем при осуществлении сделок с недвижимостью.
Например, если вы покупаете жильё через посредничество риэлтора, то должны понимать, что риэлтор стремится получить максимальную прибыль. Поэтому он, опасаясь что вы передумаете, он стремится завершить сделку как можно скорее, не проверяя тщательно все подводные камни, связанные с покупаемым вами жильём.
Например, жильё может оказаться находящимся в залоге или взятым в ипотеку, может принадлежать кому—то другому (не продавцу), а может быть получено в наследство от недееспособного человека. Потому, даже если вы купите жильё, у вас его смогут потом отобрать. Чтобы такого не случилось, обращайтесь за юридической поддержкой ваших сделок с недвижимостью.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели