КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выделенный сервер для ваших нужд

Автор: GoST Апр 10, 2021 | 476 Просмотров

Услуга «Выделенный сервер» (Dedicated Server USA Los Angeles) предлагает использование выделенного сервера для хранения и / или обработки различных данных. Ваши ресурсы — это полностью выделенные серверы без операционной системы, построенные с использованием компонентов следующего поколения. Мы проектируем, строим и управляем 400 тыс. Физических серверов по всему миру, чтобы предложить вам оптимизированные конфигурации для ваших конкретных проектов.
Разверните свои серверы менее чем за 120 секунд в центрах обработки данных по всему миру. Вы получаете выгоду от безопасной, отказоустойчивой сети, чтобы обеспечить непрерывность обслуживания ваших клиентов. Создавая инфраструктуру с выделенными серверами, вы создаете надежную техническую платформу для своих бизнес-приложений. Масштабируемость вашей инфраструктуры дополнительно повышается за счет возможности соединения ваших серверов с другими решениями.
Размещая свои сервера, вы получаете выгоду от инновационных и уникальных решений для всей инфраструктуры, таких как водяное охлаждение для повышения энергоэффективности и решение для защиты от DDoS-атак. Ваше будущее зависит от вас!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели