КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Купить песок для строительства

Автор: GoST Апр 5, 2021 | 408 Просмотров

Все слышали выражение «строить замок на песке» — которое подразумевает некое непрочное, ненадёжное основание. Однако мало кто знает, что песок чрезвычайно широко используется в строительстве. Самый удобный и прочный, а также дешёвый строительный материал — это бетон или железобетон (тот же бетон, армированный металлическими прутьями). Но чтобы построить из бетона любое здание или сооружение, предварительно вам придётся pesok777.ru/kupit-stroitelnyj-pesok купить строительный песок !
Как изготавливается бетон? очень просто — необходимо взять цемент, песок и щебёнку, добавить немного воды — и смешать это всё в единую массу. Которая, при застывании, и образует бетон. Разумеется, качество строительства очень сильно зависит от марки цемента, но ещё сильнее оно зависит от типа песка.
Строительный песок отличается размером песчинок и потому для разных видов строительства должен использоваться различный песок. Например, при дорожном строительстве вам потребуется специальный песок с высоким коэффициентом фильтрации и модулем крупности. Для засыпания ям и котлованов подойдёт самый обычный песок и даже пескогрунт (смесь песка с землёй). А для строительства нужен самый лучший мелкофракционный песок без примесей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели