КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как правильно укладывать тротуарную плитку.

Автор: GoST Апр 5, 2021 | 438 Просмотров

Сначала, для того, чтобы уложить тротуарную плитку, специалисты занимаются приготовлением раствора. Таким образом, раствор не станет высыхать до того, как вы сможете уложить всю площадь. Можно выполнять это, просто смешав четыре части острого песка и одну часть цемента. Пользуясь шпателеи, нанесят раствор на основание. Далее вставляют первый флажок на место. Следят за тем, чтобы не испачкать поверхность асфальтового укладчика раствором. Его потом очень трудно удалить.
Прикрепите асфальтоукладчик к слою раствора. Нужно постучать по нему резиновым молотком. Перед тем, как перейти к следующему асфальтоукладчику, убедитесь, что поверхность ровная, с помощью спиртового уровня.
Измеряют зазор между брусчаткой он может составлять от 5 до 15 мм. Сейчас установлены правила www.arealbruk.lviv.ua укладання бруківки львів ціна которой доступна.
Повторяют шаги с 1 по 4, пока все брусчатки надежно не встанут на свои места. Если вам нужно обрезать тротуарную плитку до нужного размера, ознакомьтесь с нашим руководством по резке тротуарной плитки Теперь оставляют брусчатку сохнуть на 24-48 часов. Рекомендуют применить брезент, когда начался дождь.
Когда время истечет, заполняют промежутки между брусчаткой шпаклевкой. Это связывает асфальтоукладчики. Удаляют излишки состава щеткой с жесткой щетиной, и все, что нужно сделать.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели