КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Русская доска объявлений в Европе

Автор: GoST Апр 3, 2021 | 475 Просмотров

Если вы уехали в Европу в поисках лучшей жизни, то давно заметили, что цены там выше, причём намного. Потому покупка того или иного товара, которая в России осуществляется походя, для европейца представляет собой предмет долгих раздумий и мучительного выбора, наподобие покупки шинели Акакием Акакиевичем. Однако современные средства коммуникации могут вам помочь сэкономить деньги. Объявления в Европе на русской доске объявлений — вот ваш лучший выбор!
Преимущества русской доски объявлений очевидны. Во-первых, на доске объявлений можно разместить объявление о купле-продаже на русском языке. Обычно в Европе, чтобы продать тот или иной товар, надо заплатить очень высокий налог — потому объявления на английском, немецком, и прочих европейских языках отслеживаются, и их владельцам приходится иметь неприятные объяснения с налоговой.
Но русского языка европейцы не знают, а те, кто знает, прекрасно понимает, что стучать нехорошо. Потому товары на русской доске объявлений, избавленные от наценки, оказываются во много раз дешевле! Кроме того, эти товары выше качеством — ведь обманывать бывших соотечественников это нехорошо, да и наказать они, в отличие от изнежденных европейцев, могут. Заходите на русскую доску объявлений и экономьте!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели