КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

На сайте MUZTUNE вы можете просто послушать классную музыку, даже не скачивая

Автор: GoST Мар 31, 2021 | 522 Просмотров

Вернее, если хотите, то вы можете и скачать музыку , но я, например, когда работаю:
• просто включаю комп;
• врубаю все подряд песни по списку;
• и слушаю в наушниках, чтобы никому не мешать.
Если вы такого еще не пробовали, то обязательно попробуйте. Включаете плейлист с начала и до конца и слушаете. Там на сайте что-то около 50 или 52 треков записано. Грубо считаем по 3 минуты каждый трек длится. Получается около 2,5 часов музыки. Отлично работать в наушниках под музыку.
Никто не мешает и не отвлекает.
Мысли в голове так и роятся.
Я когда под музыку работаю, у меня производительность повышается. А когда производительность повышается, то и выработкам увеличивается. Значит денег больше получу. Вот и всё объяснение почему я всегда слушаю музыку на сайте MUZTUNE. Чтобы больше зарабатывать. А вот некоторые делают специальные сборники для себя и закачивают к себе на смартфон.
Здесь тоже можно так делать, но я так не делаю, потому что моего знакомого так деревом, падающим убило. Он шёл счастливый и довольный, музыку слушал и не услышал треск, когда дерево стало падать. Вот так вот.
Поэтому я, если даже и скачиваю музыку с сайта MUZTUNE, то только в офисе. Там на меня ничего не упадёт. Разве, что потолок только. Но это уже судьба. А так заходите на сайт MUZTUNE слушайте и скачивайте хорошую музыку на здоровье.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели