КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Горизонтальные жалюзи для вашего дома

Автор: GoST Мар 29, 2021 | 378 Просмотров

Горизонтальные жалюзи никогда не выходят из моды и выглядят так же хорошо на званом ужине (например, в вашей столовой), как и во время романтической ночи (например, в вашей спальне). oknolia.com/gorizontalnye горизонтальные жалюзи Днепр опетровск издавна были популярны в Днепропетровске. Эти жалюзи безусловно выдержали проверку временем во многих отношениях. Горизонтальные жалюзи — это не только долговечность, это в первую очередь ещё и надежность.
Горизонтальные оконные жалюзи состоят из ряда горизонтальных планок (отсюда и название), которые свешиваются одна на другую на ленте или шнуре. Они прикреплены к верхней части оконной рамы через поручень, который представляет собой тонкую металлическую коробку, которая скрывает внутреннюю работу ваших жалюзи — все детали, которые заставляют жалюзи подниматься и опускаться.
Как правило, ваши жалюзи имеют два набора шнуров, которые свешиваются с подголовника: шнур управления и шнур наклона. (Хотя в некоторых моделях вместо шнура наклона используется палочка.) Шнур управления позволяет открывать и закрывать жалюзи, а шнур управления позволяет наклонять ламели, так что даже когда жалюзи опущены, вы все равно можете впустить свет.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели