КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Миниатюрные диктофоны для звукозаписи

Автор: GoST Мар 26, 2021 | 532 Просмотров

Если в вашей семейной жизни наметились трещины и начались разлады, то полезно бывает выяснить, в чём причина. Уж не завёлся ли у вашей супруги постоянный любовник — самая большая угроза целостности семейного очага. Но выяснить это бывает очень непросто. Для этого есть отличный, очень эффективный, и совершенно легальный способ. Вам нужно лишь мини диктофоны для скрытой прослушки купить !
Вам достаточно разместить купленный мини-диктофон в укромном месте, и включить запись. После чего отлучиться по делам. а ваша жена, якобы занимаясь домашней работой, наверняка примется тут же раскрывать все свои секреты и тайны в ходе болтовни с подругами. и вы сразу же узнаете, в чём причина ваших семейных неурядиц.
Может быть, дело вовсе и не в постоянном любовнике. Может просто лучшая подруга вашей жены развелась и теперь активно уговаривает всех подруг сделать то же самое, чтобы лично ей было не так обидно. В этом случае надо будет ограничить общение жены с этой подругой — например, намекнув жене, что подруга достаточно симпатичная. Этого намёка обычно бывает достаточно, чтобы перед подругой захлопнулись все двери. Ну а если дело в любовнике — то дело плохо. Но тогда вы, по крайней мере, не будете воспитывать чужих детей, что очень большой плюс. И всё благодаря диктофону!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели