КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Производство оцинкованных воздуховодов

Автор: GoST Мар 22, 2021 | 483 Просмотров

Оцинкованные воздуховоды изготавливаются из стального листа и являются важной категорией в секторе металлических воздуховодов. Благодаря предварительному цинкованию он устойчив к коррозии и может использоваться в сухих и влажных средах, таких как открытые воздуховоды или открытые воздуховоды переменного тока. производство оцинкованных воздуховодов осуществляет компания «R-Vent».
Он также может быть применим в других сферах применения, таких как система пылеудаления, вентиляция на море и в море, промышленные вытяжные системы и т.д Оцинкованный воздуховод может быть изготовлен в различных формах в зависимости от ваших требований, например, круглый воздуховод и прямоугольный воздуховод.
Оцинкованный воздуховод обеспечивает плавный поток воздуха. Для мест, требующих толстого круглого воздуховода, предлагается оцинкованный сварной воздуховод. Кроме того, оцинкованные прямоугольные воздуховоды также широко используются во всем мире из-за низкой стоимости производства. Вы всегда можете выбрать подходящий товар исходя из собственных потребностей.
Компания «R-Vent» может спроектировать подходящую систему оцинкованных воздуховодов для вашего проекта вентиляционных каналов в соответствии с вашими требованиями.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели