КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт WINDOWS ENTERPRISE LTSB предназначен для слабеньких компьютеров и без слежения

Автор: GoST Мар 18, 2021 | 491 Просмотров

Конечно, для людей не связанных с ИТ, этот заголовок ничего не скажет. Однако, я вам советую всё равно ввести в интернет поиск фразу Windows 10 Enterprise LTSB и найти в выборке нужный вам сайт. Дело в том, что вы должны всё понять. Вам будет предложено на сайте WINDOWS ENTERPRISE LTSB просто
прочитать все тексты, которые там напечатаны. Это необходимо, чтобы вы начали понимать и разбираться в этом вопросе. Вот прямо читайте все статьи и главы подряд:
1. Опасна ли слежка за компьютером.
2. Какая редакция или вид Windows 10 подходит лучше всего.
3. Каковы особенности использования Windows 10.
4. Что придумывают и применяют люди для использования новой ОС.
5. Ентерпрайз LTSB.
6. Положительные LTSB стороны для Виндовз 10.
7. Выводы.
Конечно, человеку далёкому от ИТ многое не будет понятно в перечисленном материале. Но читать это и стараться понять такие статьи – это обязанность современных людей. В современном мире вы должны хотя бы поверхностно понимать, как все работает в ПК или ноутбуке. Вы же понимаете, как работает электрический утюг, а многие люди не понимали, когда они только появились в обиходе. Ничего, пользуются и теперь всё понимают. Так и с WINDOWS ENTERPRISE LTSB. Просто старайтесь понять и через какое-то время вы поднимитесь на шаг выше. В противном случае ваше развитие остановится. Но ведь хочется же посмотреть, что дальше будет.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели