КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Быстрый безлимитный интернет на даче

Автор: GoST Мар 16, 2021 | 540 Просмотров

Если вы устали от городской суеты и утомились от вечного шума и пыли огромного мегаполиса — то самое лучшее решение, которое только может быть — это перебраться на дачу всей семьёй. однако проблема в том, что отпуск как правило слишком короток, а ездить на работу с дачи достаточно долго и неудобно даже при наличии собственного автотранспорта. И несмотря на то, что сейчас очень многие сотрудники имеют возможность работать удалённо, на даче это по умолчанию сложнореализуемо по причине слишком малой скорости мобильного интернета. Что же делать? Неужели возвращаться в шумный и пыльный город? Нет! Вам поможет оборудование для интернета на даче !
Обратившись в компанию «MG-TELECOM», вы получите безлимитный wi-fi на дачу, в частный дом, в коттедж, деревню в любой точке Московской области. Вам достаточно лишь отправить заявку на подключение. Операторы свяжутся с вами в течение 20 минут. Они же договорятся об удобном для вас времени для установки интернета.
Монтажники прибудут на вашу дачу и установят антенну, усиливающую 4g сигнал, роутер и модем. Как правило установка длится в течение 1-2 часов. И, наконец, проведут проверку качества работы установленного комплекта и скорости интернета.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели