КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Купить учебники китайского языка

Автор: GoST Мар 14, 2021 | 384 Просмотров

В современном мире Китай стал первой экономикой планеты, потеснив США с этого пьедестала, и продолжает бурно развиваться. Потому любая компания стремится сотрудничать с китайскими товарищами — в настоящее время это невероятно выгодно. Китай постепенно, но неуклонно превращается в производственную, научную и культурную столицу всего мира. Следовательно, необходимость достаточно плотного общения с китайцами — одна из самый важнейших задач настоящего времени. А чтобы китайцы могли вас понять, вам не помешает изучить китайский язык, в чём вам окажут помощь учебники китайского языка .
На сайте karo.spb.ru/uchebniki-posobiya-po-inostrannym-yazykam/kitayskiy/ вашему вниманию предлагается набор учебников, которые помогут вам не только изучить китайский язык, но и ближе познакомиться с китайской культурой. Например, книга «100 китайских идиом поможет вам изучить самые распространённые китайские выражения, знание которых поможет вам избежать потери лица перед китайскими товарищами.
Также вашему вниманию предлагается крайне полезная книга «214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями. Изд. 2». Благодаря этой книге вы сможете запомнить самые популярные иероглифы китайского языка. Книга «380 китайских глаголов» обучит вас знанию китайских глаголов, благодаря чему у вас не будет проблем с выражением своего действия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели