КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Прекрасное средство для озеленения территории

Автор: GoST Мар 9, 2021 | 390 Просмотров

Каждый, кто живёт в современном мегаполисе, эдаких каменных джунглях своего рода — понимают всю особую важность озеленения. Если в вашем городе есть зелёные насаждения — то жить в нём сразу становится на порядок милее и приятнее! Но вся проблема заключается в том, что в городе слишком мало света, слишком мало свежего воздуха, но самое главное — чересчур мало почвы, из которой растение с помощью корней усваивает полезные вещества. Как же быть? Всё очень просто — вам нужно для растений использовать специализированные удобрения, такие как биогумус. Для gumus40.ru благоустройство территории и озеленение это один из лучших вариантов.
Биогумус — это широко известное в узких кругах садоводов органическое удобрение. Оно создано не на основе химических соединений, как например азотные удобрения, а наоборот — создано на базе продуктов жизнедеятельности дождевых червей в результате переработки компоста крупного рогатого скота, а также любых других биологических отходов, подверженных гниению.
Благодаря этим особенностям биогумус полностью экологичен и безвреден для человека, и поэтому может широко применяться в городах, где имеет место большое скопление людей. В состав биогумуса входят как органические, так и биологические активные, а также минеральные вещества.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели