КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Авиадоставка грузов с Украины и на Украину

Автор: GoST Мар 5, 2021 | 541 Просмотров

Если вы заняты торговым бизнесом на территории Украины, то вам нужно тем или иным способом организовать доставку товаров на Украину. К сожалению, из-за позиции украинского руководства Украина осталась в стороне от нового «Шёлкового пути», то есть системы доставки товаров из Китая в Европу. Железнодорожный транспорт — самый дешёвый для сухопутных перевозок товаров, однако все пути ведут в обход Украины. Но не стоит отчаиваться, ведь у вас есть выход — авиадоставка в Украину ! Надо наладить поставки товаров на Украину посредством авиаперевозок!
Компания «TBN company BORISPOL» предоставляет услуги по доставке грузов на Украину посредством самолётов. Недаром в названии компании фигурирует слово «Борисполь» — это самый известный аэропорт на Украине, и единственный, способный принимать тяжёлые грузовые самолёты с грузом.
Главная задача компании — обеспечить безопасность и сохранность ваших грузов. Потому специально обученные специалисты компании встретят ваш груз прямо в аэропорту Борисполь и обеспечат его безопасность, не позволив ни сотрудникам аэропорта, ни силовым структурам, ни бандформированиям его разворовать. С компанией «TBN company BORISPOL» ваш груз будет в надёжных руках!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели