КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Ролл-шторы для защиты от солнца

Автор: GoST Мар 2, 2021 | 525 Просмотров

Если окна вашей квартиры выходят на восток или на юг, то начиная с самого утра в вашу квартиру продираются яркие лучи безжалостного солнца. Они мешают вам спать, и кроме того, значительно повышают температуру в вашем жилище, мешая вашему комфортному существованию. Поэтому нужно каким-то образом защищаться от излучения нашего яркого светила. А лучший способ защиты — это подходящие шторы на окна. Лучше всего — так называемые ролл шторы .
Преимущества ролл-штор очевидны. Они занимают крайне мало места, так что не будут создавать вам проблем. И если обычные шторы собирают пыль и их надо время от времени снимать, вытряхивать, а потом стирать — то ролл-шторы в обслуживании гораздо проще. Их достаточно время от времени обмахивать специальной метёлочкой для пыли.
Особенно полезны ролл-шторы в том случае, если вы работаете с компьютером. Достаточно сложно разглядеть что-то на мониторе, когда в комнату попадает активный световой поток. Здесь лучше всего подойдут специальные ролл-шторы под названием «день-ночь». Система «день-ночь» позволяет легко и быстро регулировать световой поток, благодаря взаимному перемещению затемненных и прозрачных элементов полотна штор.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели