КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление отличного качественного чая.

Автор: GoST Фев 25, 2021 | 441 Просмотров

В компании “Riston” чай является подлинной страстью. В создание чайных купажей ти-тестеры компании вкладывают свой талант и стремление к совершенству. Свой богатый опыт эксперты используют для выбора лучших чаев с лучших плантаций и создают шедевры, отличающиеся исключительным вкусом и богатым ароматом.
Коллекция чая Ристон позволяет каждому выбрать свой любимый купаж: зеленый, черный или фруктовый. Откройте для себя чай Riston — чай премиального класса.
История «Riston» начинается в 1829 году, когда, согласно легенде, Джордж Стюарт Ристон уехал на Цейлон, чтобы выращивать уникальные сорта чая. Выкупив несколько земель, он раскинул на них свои плантации. Спустя 6 лет были созданы первые сорта и уникальные купажи, которые и стали началом зарождения торговой марки «Riston.
Создателем компании бренда ристон является Джордж Стюарт Ристон. Это английский граф родом из Ирландии. История развивается постепенными этапами после того как Джордж покинул свою страну и отца. В 1829 году и уехал на Цейлон с целью создания чайных плантаций.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели