КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Зачем необходимо наличие хороших спикеров.

Автор: GoST Фев 25, 2021 | 502 Просмотров

Вегда кажется очевидным, что докладчики и лекторы на конференциях или любом учебном курсе делятся на две категории. Очень подготовленные люди — все круто, интересно, понятно. Вообще неграмотный персонаж, который даже забыл сделать презентацию, и с ним все не так. Сейчас всегда важен правильный Подбор спикеров .
Спикер — это человек, выступающий публично. Например, неофициально, так называется любой спикер. Официально спикер является главой парламента.
Выбирая спикеров для конференции, доверяйте только своим глазам и интуиции. В нашей практике были спикеры, которые создали вокруг себя настоящую легенду. Они даже близко не подошли к тому опыту и компетенциям, о которых говорили. Все это они умело замаскировали благодаря умению работать с публикой и пиаром. Удивительно, но, всего несколько лет назад мы понятия не имели, кто были эти спикеры и продюсеры из инфобизнеса. Никаких технических помощников не было. В общем, было очень мало людей, которые знали о технических аспектах.
Многие люди всячески избегают публичных выступлений, смущенные полным залом людей или боясь проиграть. Чаще всего предпринимателям предлагается такая возможность, чтобы сделать карьерный рост более быстрым.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели