КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Стоматологическая клиника ЛЕ ДЕНТ в Санкт-Петербурге славится своими съёмными протезами

Автор: GoST Фев 20, 2021 | 510 Просмотров

Однако, вы не думайте, что кроме съемные протезы они больше ничего делать не могут. Конечно, могут. Помимо протезов клиника ЛЕ ДЕНТ выполняет следующее:
1. Занимаются гигиеной и профилактикой зубной полости.
2. Занимаются лечением.
3. Занимаются хирургией.
4. Имплантацией зубов.
5. Всегда готовы сделать рентген.
6. Само собой протезированием.
7. Пародонтологией,
8. Ортодонтией,
9. Детской стоматологией,
10. Отбеливанием зубов.
Из перечисленного выше сразу видно, что ЛЕ ДЕНТ – это обычная стоматологическая клиника, но петербуржцы всегда добавляют, что изготовление съёмных протезов у клиники ЛЕ ДЕНТ получается лучше всего.
Я это помню. Однако, я живу рядом с клиникой ЛЕ ДЕНТ, поэтому лечить зубы и всё остальное связанное с зубами я отправлюсь делать туда же. Потому что все жители нашего района хвалят стоматологическую клинику ЛЕ ДЕНТ, но вот съёмные протезы у них получаются просто блеск.
Более подробно о стоматологической клинике ЛЕ ДЕНТ вы можете прочитать на их сайте, ссылку на который я оставил в первом абзаце этого текста. К нам недавно родственники из Москвы приезжали и случилась у родственника острая зубная боль. Мы отправили его в клинику ЛЕ ДЕНТ. Ему временно вылечили зуб и порекомендовали продолжить лечение, когда он вернется в Москву. Так он нам прямо сказал, что никогда не думал, что встретит зубную клинику, которая окажется лучше его московской клиники. Так вот лучшей, на его взгляд оказалась наша стоматология ЛЕ ДЕНТ в СПб.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели