КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Программа для автосервиса с CRM системой и сайтом

Автор: GoST Фев 20, 2021 | 538 Просмотров

Если у вас есть ваш собственный автосервис, то вам наверняка потребуется наладить учёт и контроль. Ведь как узнать, сколько автомобилей на самом деле отремонтировали ваши подчинённые? Уж не занимаются ли они левым бизнесом? Но следить за подчинёнными 24 часа в сутки — занятие достаточно неприятное, и убивающее весь набор удовольствий от осознания статуса бизнесмена. Но не отчаивайтесь — вам не придётся ничего делать. Ибо научно-технический прогресс достиг определённых успехов, и потому вас выручит специальная программа для автосервиса и магазина автозапчастей .

Программа Woodle Auto поможет вам систематизировать процесс ремонта автомобилей вашими подчинёнными. Более того — за счет оптимизации процессов эта программа сумеет помочь вашим сотрудникам работать с большей производительностью труда, а значит вы сможете получать большие прибыли. Программа Woodle Auto поможет вам сосредоточиться на самом главном деле для каждгоо бизнесмена — повышении прибыли.
Благодаря специальной системе онлайн-записи и системам отслеживаний заказов, а также эффективному управлению процессами и сокращению человеческого фактора, программа Woodle Auto станет незаменимой для вашего бизнеса!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели