КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг аварийных комиссаров в случае ДТП.

Автор: GoST Фев 20, 2021 | 493 Просмотров

Сегодня почти в каждой страховой компании есть свои аварийные комиссары. Это предоставляется клиенту как дополнительная услуга. Их визитные карточки выдаются клиентам вместе с полисом.
Аварийный комиссар участвует в посреднической работе между страховщиком и страховой компанией. С его помощью не затягивается процесс оформления страховки из-за незнания автовладельцем определенных законов и правил.
Комиссар по чрезвычайным ситуациям это эксперт, который предоставляет услуги по оформлению документов, регистрации условий происшествия и оценке ущерба. Чрезвычайный комиссар может быть зарегистрирован как юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Лицензирование для этого типа профессии не является обязательным.
Теперь солидные страховщики предлагают для своих клиентов ОСАГО аварийных комиссаров специалистов. Они за небольшую плату оперативно подъехать к месту аварии, чтобы сразу оценить размер ущерба и помочь водителям составить Европротокол. На первый взгляд услуга полезная. Но, на самом деле все не так просто. Сейчас всегда доступны аварийные комиссары воронеж круглосуточно телефон которых есть на сайте.
Для любого водителя произошедшая авария это стресс, независимо от того, был он виновником или жертвой. Большинство автомобилистов в такой ситуации теряются, не умеют себя вести и допускают множество ошибок при оформлении необходимых документов, что потом может стать причиной отказа в выплате по ОСАГО или КАСКО.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели