КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Агентство грузовых перевозок на Дальнем Востоке

Автор: GoST Фев 18, 2021 | 494 Просмотров

Транспортная компания под названием «Транспортное агентство» функционирует в сфере транспортно-экспедиционных услуг уже без малого двадцать лет. За это время компания завоевала любовь и уважение своих клиентов. Компания избрала своей специализацией быструю и безопасную доставку самых разнообразных грузов на Дальний Восток, а также обратно. Если вам требуются грузовые перевозки хабаровск -Новосибирск или Новосибирск-Хабаровск, то вы обратились по нужному адресу!
Грузы доставляются с помощью железной дороги. Если же доставка требуется в далёкие районы российского Севера, такие как Курильские острова, Чукотка или Камчатка, то в этом случае груз перемещается сперва по железной дороге, а затем по морю. «Транспортное агентство» постоянно отслеживает местонахождение груза и несёт всю полноту ответственности за его сохранность на всём пути.
«Транспортное агентство» социально-ответственная компания, работающая в соответствии с законодательством Российской Федерации. «Транспортное агентство» имеет собственный и арендованный подвижной состав. Компания «Транспортное агентство» имеет договоры на перевозки с компанией «РЖД», а также самыми известными морскими перевозчиками Дальнего Востока.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели