КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Амулеты от Тамары Глобы

Автор: GoST Фев 17, 2021 | 529 Просмотров

«Устроены так люди — желают знать, что будет», — пелось в известной советской песенке. И это правда — люди как правило не хотят нести ответственность за свою жизнь, потому ищут себе некоего виртуального «папу», который будет решать за них. И часто находят его в лице экстрасенсов, гадалок или составителей гороскопов. Глоба Тамара предлагает вам свои услуги в рамках информационных услуг в области астрономии, а также изготовлении глоба тамара амулет .
Вы никогда не задумывались, почему одни люди добиваются задуманного, а другие — нет? Конечно, задумывались, и наверное полагали, что одни могут сосредоточиться на достижении цели и заставить себя много и упорно трудиться для её достижения, а другие — нет. Но это ошибочное мнение.
На самом деле у всех успешных людей есть умение пользоваться так называемым внешним намерением. Внешнее намерение — это мощное энергетическое воздействие на ткань вселенной, которое помогает человеку добиться цели, вращая вселенную вокруг него особым образом, так что все обстоятельства складываются в его пользу. Но если вы не умеете этого делать, то не беда. В этом вам поможет изготовленный Тамарой Глобой специальный амулет. Закажите амулет — и ваша жизнь изменится!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели