КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Типография в Одессе

Автор: GoST Фев 14, 2021 | 455 Просмотров

Если вы собрались вести бизнес в Одессе, то вам не обойтись без креативной рекламы. Уж так устроены одесситы — они охотно клюют на яркую, разноцветную рекламную картинку, и игнорируют фирмы, предлагающие заурядный набор услуг. Вот почему вам не обойтись без signprint.com.ua реклама принт в Одессе. Вы должны сделать логотипы вашего бизнеса красивыми и узнаваемыми.
Есть разные способы печати вашей рекламной продукции. Самый распространённый из них — это так называемая сольвентная печать, в ходе которой чернила растворяют верхний слой холста и частицы краски проникают глубоко в него. С помощью этого способа печати вы сможете получить долговечное изображение, не боящееся ультрафиолетового излучения, атмосферных осадков, и прочих вредных факторов окружающей среды. Вы наверняка не раз видели старые бигборды в выцветшими изображениями. Причина этого в том, что заказчики поскупились и не заказали сольвентную печать.
В современном мире сольвентная печать применяется практически для всех печатных изделий большого формата, таких как баннеры, бигборды и так далее. Следует от метить, что при сольвентной печати достаточно сложно достигнуть большого разрешения изображений, и поэтому её используют для плакатов, предназначенных для наблюдения с больших расстояний.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели