КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Полировка кузова автомобиля в Новосибирске

Автор: GoST Фев 14, 2021 | 493 Просмотров

Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка позаботитесь о том, чтобы он выглядел красиво и стильно. А что может быть прекраснее, чем тщательно отполированный кузов вашего автомобиля? детейлинг студия в Новосибирске «ДЕТЕЙЛИНГ&CARWASH» предлагает вам полировку кузова и оптики вашего автомобиля по умеренным ценам.
Детейлинг студия «ДЕТЕЙЛИНГ&CARWASH» также предлагает вашему вниманию керамическое покрытие для кузова автомобиля. Вопреки распространённому мнению, согласно которому керамика похожа то ли на кирпич, то ли на печной горшок, керамическое покрытие кузова во-первых, полностью прозрачное, а во-вторых, достаточно тонкое. Но при всей его тонкости оно достаточно прочное, так что способно защитить ваш автомобиль от потёртостей и царапин.
Помимо этого, детейлинг студия предлагает вам химчистку салона. Ведь в автомобильном салоне поневоле скапливается пыль, которая мешает вам во время езды и раздражает лёгкие. Можно, конечно, устроить генеральную уборку внутри машины самому, но зачем, если у вас есть детейлинг-студия? При помощи детейлинг-студии вы также можете установить антидождь для стекол, отполировать стёкла и много других полезных услуг.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели