КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Купить кондиционер в Москве

Автор: GoST Фев 14, 2021 | 488 Просмотров

Лето в Москве может оказаться очень жарким. Выхлопные газы от миллионов машин, дым от горящих торфяников, жар нагретого солнцем асфальта и прочие неблагоприятные факторы окружающей среды заставляют вас думать об одном единственном — где же найти прохладу? И ответ на этот вопрос широко известен. Чтобы вам в приятной прохладе жить, надо лишь кондиционер в москве купить !
Кондиционер — это самое гениальное изобретение человечества со времён изобретения колеса. Второе начало термодинамики на хромой козе не объедешь — невозможно передать тепло от менее нагретого тела к более нагретому без одновременных изменений в системе. Но кондиционер как раз и позволяет осуществить эти самые изменения!
Кондиционер состоит из двух блоков — внутреннего и наружного. Эти блоки соединены шлангами, по которым циркулирует газ фреон или иной хладагент. Во внутреннем блоке фреон испаряется, отбирая тепло у воздуха внутри комнаты. Потом прокачивается насосом в наружный блок, где конденсируется, отдавая тепло наружу.
Компания «Климат Кью» предлагает вам кондиционеры в москве по низким ценам. На сайте представлено огромное множество многих моделей кондиционеров, среди которых вы можете выбрать максимально подходящий.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели