КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сайт МЕШОК ПРИКЛЮЧЕНИЙ – это находка для любителей приключенческих книг

Автор: GoST Фев 13, 2021 | 544 Просмотров

Самое главное не нужно пугаться, что сайт, хоть и называется Мешок Приключений по-английски на самом деле содержит множество интереснейших книг на русском языке.
Просто воспринимайте англоязычность сайта, как первое из приключений, которое случится с вами на этом сайте. Это настоящая находка Николая Громобоя, который является автором всех представленных на сайте захватывающих книг. Чтобы вы не волновались, что вы попали не на тот сайт, вот вам список всех книг
Николая Громобоя, представленных на сайте МЕШОК ПРИКЛЮЧЕНИЙ:
1. «Легенда Итальянских Альп».
2. «Детективы старой школы».
3. «Старые морские волки».
4. «Контора Y».
5. «Большие игры».
6. «Дневники Кристофера Брайка».
Однако приключения, друзья, с вами только начинаются. Фото обложек книг – это только главная страница сайта. Предлагаю вам углубиться в недра этого захватывающего сайта и взглянуть на разделы:
• приключения;
• детективы;
• фантастика;
• юмор;
• стихи.
Когда вы перейдёте в перечисленные выше разделы сайта вы получите возможность прочитать все эти произведения, кликая по названиям глав всех книг.
Конечно же вас поджидают и неожиданности на этом сайте. А как же без них. Вы будете поражены иллюстрациями художника-иллюстратора Юлии Толстоусовой. Не забудьте зайти в разделы «Юмор» и «Стихи», которые так же весьма интересные и доставят вам удовольствие.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели