КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг роботов автомоек.

Автор: GoST Фев 13, 2021 | 567 Просмотров

Автомойки самообслуживания в последнее время стали очень популярными, поскольку они просты в использовании. Они вполне достойны внимания автовладельцев, несмотря на то, что некоторые из них износились в результате многолетней эксплуатации. Этот вид автомойки намного выгоднее платных СТО.
Автомойка должна работать круглосуточно. Поэтому штаб из 3 человек, которые работают посменно. Такое планирование является лучшим вариантом. Терминал способен полностью автоматизировать процесс оказания услуги.
робот автомойка — это уникальная технология. Её реализуют более, чем на двадцать патентов. Этапы стирки. Предварительная уборка автомобилей.
После попадания в контейнер крупные частицы и грязь смываются под давлением восемьдесят бар, и машина готовится к нанесению моющих средств.
Автомойки самостоятельного обслуживания тоже экономят человеческие ресурсы. Они предлагают автомобилистам помыть машину самостоятельно. Но, это не всегда удобно и приемлемо. Комплексы-роботы предлагают автолюбителю понаблюдать за этим процессом изнутри. При желании вы можете помыть машину, не выходя из машины.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели