КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Галерея фонов для презентации

Автор: GoST Фев 13, 2021 | 539 Просмотров

Вы наверняка не раз делали презентации и видели презентации других людей. И наверняка вы не раз замечали, что фон для презентации бывает выбран неправильно. Аудитория прищуривается, чтобы прочитать текст, отображаемый на экране, даже если размер шрифта большой, и теряет интерес к презентации в целом. Во всем виноват неправильный выбор фона. Сайт https://catherineasquithgallery.com/ предлагает вам большой набор подходящих фонов для вашей презентации.
Цвет — один из важнейших факторов, влияющих на общее впечатление от вашей презентации. Широко признано, что цвета могут способствовать лучшему пониманию, запоминаемости и обучению при поиске информации. Некоторые люди выбирают те оттенки, которые им нравятся, не уделяя этому выбору должного внимания и размышлений. В результате фон может быть выбран неудачно, и текст на нём будет плохо читаемым.
Сайт catherineasquithgallery.com позволяет вам выбрать фон для вашей презентации из широкого диапазона картин, цветов и оттенков, что может помочь в создании графически привлекательных слайдов.Если вы сосредоточитесь на выборе и использования цветов для текста или фона, то ваша презентация наверняка не останется незамеченной.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели