КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Удобное размещение в хостелах.

Автор: GoST Фев 10, 2021 | 505 Просмотров

Пятигорск является курортным городом на территории Ставропольского края. Это крупный административный центр экологического курортного региона КавМинВод (КВМ). По численности населения поселок занимает второе место после Ставрополя.
Хостел выполнен в классическом стиле, здесь чисто и просторно, высокие потолки, светлые комнаты, большая гостиная, оборудованная кухня. Все гости в восторге!
Хостел — это уютная домашняя мини-гостиница европейского типа. Сейчас всегда открыт Хостел Пятигорск который предлагает.
Найдите лучшие недорогие хостелы в Пятигорске, Россия, используя форму бронирования выше или прокрутите список до списка хостелов справа. Воспользовавшись картой или ссылками, вы сможете выбрать хостел, ближайший к достопримечательностям, которые вы планируете посетить.
В любой момент можно забронировать хостел в Пятигорске по доступной цене. Большой выбор для бронирования с официального сайта без комиссий.
В хостеле есть все удобства для проживания как дома. На 4 этаже 4-х этажного жилого дома в 3-х комнатной квартире есть выход во двор. В одной комнате 4 человека (женская). Во второй — 6 человек. У каждой кровати предусмотрены розетки и лампа, шторы, удобные матрасы и чистое постельное белье, собственный шкафчик с ключом.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели