КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг компании, специалисты которой строят чистые помещения.

Автор: GoST Фев 8, 2021 | 516 Просмотров

Профессиональные архитекторы знают, как построить удобный и комфортный дом, который будет радовать глаза не только его хозяев, но и окружающих.
Если вы хотите построить большой дом, чтобы все помещения в нем были полезными и постоянно использовались, можно рассмотреть наличие зимнего сада, тренажерного зала, бильярдной, бассейна.
Каждая комната в доме — это закрытое или полузакрытое пространство с определенной техникой, мебелью и мебелью.
Возведение коммерческих точек недвижимости, которые предназначены для организации розничной и мелкооптовой торговли товарами и оказания коммерческих услуг, продолжает набирать популярность в любом регионе России. Сегодня многие предприятия предоставляют услуги по строительству торговых центров, складов. Часто применяют такое расположение.
Входная дверь на юг, лестница на юго-восток; столовая на востоке, юго-востоке, юге или юго-западе, гостиная на западе, кухня — юг или юго-восток, офис на востоке или западе; спальня на юге, ванная, туалет или гараж на севере. Сейчас всегда доступно Строительство чистых помещений .
Расстояние от окон жилых помещений до стен дома и хозяйственных построек по санитарно-бытовым условиям должно быть не менее 6 метров. Они подразумевают навес без содержания скота и птицы, гараж, баню. Их располагают на соседних (прилегающих) участках.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели