КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Фирма ПРОШУМИМ занимается установкой шумоизоляцией автомобилей в Москве

Автор: GoST Фев 7, 2021 | 549 Просмотров

Я сам пару недель назад искал, где бы установка шумоизоляции на свою машину в Москве. Хорошо, друзья подсказали, что самой лучшей фирмой, которая занимается установкой шумоизоляции в Москве является фирма ПРОШУМИМ. Ссылку на их сайт я оставил вам чуть выше. Компания проверенная. Практически все мои друзья ставили там шумоизоляцию на свои машины. Теперь говорят в салонах наших автомобилей стоит такая тишина, как в библиотеках, хотя мне трудно сказать, я и в библиотеке никогда не был. Один раз бабушку свою вёз, и она мне сказала, что в моей машине так же тихо, как в коридорах министерства, где ковровые дорожки постелены. Ну не знаю я и в министерстве никогда не был. Бабушке лучше знать.
В общем на этом сайте вам и делать ничего не нужно:
• заходишь на сайт ПРОШУМИМ;
• чуть прокручиваешь вниз;
• на черной полосе, которая идёт через всю страницу сайта, написано «Полная шумоизоляция автомобиля от 15000 руб. Наш менеджер перезвонит вам для согласования заказа» и клавиша «Записаться»;
• нажимаете на эту клавишу, заполняете и отправляете небольшую форму.
Вот и всё. Дальше вам самим позвонят и всё с вами согласуют. Мне нравится, когда на сайте все просто и не нужна дурацкая регистрация. В бизнесе всё должно быть просто и люди к вам потянуться. Поэтому мои друзья и выбрали фирму ПРОШУМИМ, где они всё сами делают, а мы только приезжаем на своих машинах в назначенное время.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели