КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Что посмотреть в Листвянке?

Автор: GoST Фев 4, 2021 | 514 Просмотров

Байкал — не просто самое большое пресноводное озеро в мире, это ещё и уникальный туристический объект, окружённый невероятно прекрасной природой. Вот почему Байкал пользуется неослабевающим вниманием туристов. В самом деле — ведь гораздо приятнее любоваться необыкновенными красотами родной страны, чем торчать в пьяном баре какой-нибудь Турции, не видя ничего, кроме стакана. Одним из самых интересных мест для отдыха на байкале являются отели листвянка .
Листвянка — это небольшой посёлок на берегу Байкала, с населением около 2000 человек. Это одно из самых старых человеческих поселений на берегу Байкала. По прямой до Листвянки от Иркутска — всего около 70 километров. К сожалению, прямого железнодорожного сообщения между Листвянкой и Иркутстком нет, потому добраться до Листвянки можно всего тремя способами — либо на рейсовом автобусе, либо на такси, либо наняв специальную экскурсию с гидом.
Основные отели Листвянки расположены на берегу Байкала. Это очень удобно, если вы любите купаться — не нужно будет далеко ходить, чтобы добраться до пляжа. Однако следует помнить, что вода в Байкеле хорошо прогревается только к концу лета. Многие отели построены в довольно роскошном стиле и скорее напоминают дворцы, чем гостиницы.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели