КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Новости Чувашской республики

Автор: GoST Фев 4, 2021 | 540 Просмотров

Кто не был в Чувашии, тот не видел всей прелести одного из самых прекрасных уголков России. Сочетая в себе ультрасовременные достижения научно-технического прогресса и бережно чтя заветы предков, жители Чуваши превратили свой родной край в настоящую жемчужину. Если вы интересуетесь происходящим в этом благословенном краю, вам наверняка будут интересны новости чувашии .
Например, в Чувашии демонтируют самовольные парковки. В связи со значительно увеличившимся уровнем благосостояния граждан, люди начали массово покупать автомобили, совершенно не заботясь о том, что старые советские дворы не предусматривают достаточного места для парковки. Потому люди стали парковаться где ни попадя, в том числе на газонах и на детских площадках, что недопустимо.
Также одной из важных новостей является постоянно растущая активность жителей Чувашии, стремящихся сделать прививку от коронавируса. Запад и их аффилированные структуры принялись тратить много денег на пропаганду, призванную опорочить российскую вакцину. Но не преуспели в этом, ибо народ Чувашии — мудр, и не купился на иностранную ложь. всё больше людей прививаются и прекрасно себя после этого чувствуют.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели