КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Современный интернет-магазин известной фирмы FABERLIC смотрится не привычно, но даже лучше

Автор: GoST Фев 1, 2021 | 445 Просмотров

Сайт располагается не по всему полю экрана, как привыкли все мы, а в виде вертикальных фото, кликнув по которым перед вами откроется интересующий вас раздел.
На вертикальной ленте расположено очень много материалов:
1. Средства для похудения и пищевые добавки.
2. Набор средств для стирки.
3. new-faberlic-online.com Καθαριστικά , что означает чистящие средства.
4. Миссия лето.
5. Весенний уход за кожей.
Там в этой ленте очень много разделов. Выберите тот, который вас заинтересовал и кликнете по нему. Перед вами откроется форма, заполнив которую вы сможете зарегистрироваться в интернет-магазине. Правда там всё на греческом языке. Но при современном развитии ИТ технологий вы легко переведёте этот сайт с греческого на русский любым онлайн переводчиком. Большинство предпочитает переводчик Google. В левое поле переводчика внесите ссылку на сайт интернет-магазина. Просто скопируйте в браузерной строке, а в правой установите язык «русский», и нажмите перевод (маленькая стрелочка направленная вверх-вправо в квадрате). Перед вами откроется сайт, уже переведённый на русский язык.
Ссылку на сайт фирмы FABERLIC вы можете взять в третьем пункте перечисления во втором абзаце. Читайте сайт фирмы ФАБЕРЛИК на своём родном русском языке. Уверен, что вы быстро там во всём разберётесь. Ведь вы же уже давно привыкли проводить на сайтах интернета всё своё время. Сейчас вы узнали новый способ и сможете не только побродить или даже что-то купить в интернет-магазине FABERLIC, но и удивить подружек своим мастерским знанием интернет приёмов.
Удачи вам!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели