КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Доставка цветов, букетов и подарков

Автор: GoST Фев 1, 2021 | 484 Просмотров

Служба доставки цветов и подарков Роз-Маркет предлагает вам свои услуги по доставке цветов, букетов и подарков. Ведь букет цветов — это такой прекрасный подарок, который способен растопить сердце самой холодной и неприступной девушки. Доставка по Краснодару, Сочи, Новороссийску, Анапе и многим другим городам осуществляется бесплатно. Доставка в пригороды крупных городов — платная, стоимость её можно посмотреть в соответствующем разделе сайта rose-market.ru/dostavka/dostavka-kurerom/.
Раньше, если вы хотели порадовать любимую женщину подаренным букетом цветов, вам приходилось подниматься ни свет ни заря и мчаться на цветочный рынок. К счастью, научно-технический прогресс избавил вас от столь печальной необходимости — теперь букеты цветов можно выбрать и заказать по интернету, не поднимаясь с любимого кресла.
Опытные флористы могут подобрать для вас букет по индивидуальному заказу. Фото букета будет вам отправлено по электронной почте или по MMS, и только после вашего одобрения этот букет будет направлен вашей возлюбленной. К каждому заказу прилагается бесплатная подарочная открытка, подписанная вручную. Более того, вы имеете возможность дополнить свой заказ конфетами, игрушками или иными подарками.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели