КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Качественное подключение электрической энергии к объекту.

Автор: GoST Янв 30, 2021 | 626 Просмотров

Строительство собственного дома — это половина дела. Он должен быть обеспечен всем необходимым для нормальной жизни. Ни одно здание нельзя считать полностью жилым, если в нем нет воды, света и тепла. Именно поэтому в процессе строительства прокладываются различные инженерные коммуникации.
Подключение индивидуальных домохозяйств к электрическим сетям — необходимое условие достижения минимального комфорта. К нему стремятся их владельцы. Всегда можно заказать технологическое присоединение моэск .
Заявка на подключение электрической энергии к земельному участку называется заявкой на ТП в электрические сети. Процедуру проводит организация, владеющая всеми видами объектов электросетевой инфраструктуры с требуемым уровнем напряжения. Например, в городе Москва это МОЭСК.
Первый этап подачи электричества в дом — подключение от опоры. Ввод должен осуществляться специалистами эксплуатирующей организации. Но, необходимо знать, что и как это делать.
Как известно, современное жилище немыслимо без использования электричества. И это не удивительно. Ведь комфорт в вашем доме начинается с правильного подключения к электросети. Помимо питания всей бытовой техники, большая часть инженерных систем вашего дома работает от электричества.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели