КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Фирма ОКНА МАСТЕР в Нефтекамске хорошо известно всему городу, однако мало кто знает о другом

Автор: GoST Янв 28, 2021 | 581 Просмотров

Дело в том, что отличные пластиковые окна фирма ОКНА МАСТЕР установила практически во всем Нефтекамске и в городе Янаул. Все жители двух городов очень довольны работой выполненной фирмой ОКНА МАСТЕР. Однако, постепенно стало выясняться, что в новых добротных домах жителей Нефтекамска и Янаула есть не только окна, но и двери. А двери жители почему-то не устанавливали. А теперь прошло время и двери уже поизносились. Необходимо ставить новые. Но хороших новых, крепких и дешевых дверей в городах Нефтекамск и Янаул просто нет.
Есть в продаже только дорогие двери, которые завезли в эти города всякие жучки. Они астрономически задрали цены на двери в городах.
Узнав об этом, работники и руководители фирмы ОКНА МАСТЕР попросили меня сообщить жителям двух городов, чтобы они не волновались. У фирмы ОКНА МАСТЕР есть отличные двери нефтекамск. Мало того фирма ОКНА МАСТЕР является официальным представителем компании выпускающей двери REGINA Door Systems. Таких дверей нет ни у кого в Нефтекамске и в Янауле.
Фирма ОКНА МАСТЕР готова установить качественные современные двери от REGINA Door Systems любому, кто обратится в фирму, но в порядке, конечно, очереди. Кто закажет двери первым, у того и появятся двери от REGINA Door Systems у первого. Господа, пожалуйста, не создавайте толчею. Все хотят двери от REGINA Door Systems, каких нет даже у жителей столицы.
Более подробно вы сможете прочитать об этом на сайте фирмы ОКНА МАСТЕР, ссылку на который вы найдёте в третьем абзаце этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели