КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интересный сайт я нашёл в интернете. Называется он BITTORRENT VAULT

Автор: GoST Янв 28, 2021 | 541 Просмотров

Это бесплатная и открытая база торрент-файлов. На которых обычно пользователи из разных стран выкладывают свои файлы книг и других изданий, а также программного обеспечения, музыки и видео.
Если вы собрались посмотреть какой-то фильм. Который только идёт в кинотеатрах и никаких других компьютерных версий нет и в помине. Попробуйте зайти на сайт BITTORRENT VAULT и в поисковую строку введите фразу « bt-vault.online free movies » . Весьма вероятно, что вам удастся найти интересующий вас новый фильм. Правда копия может быть, как их называют «экранкой». Но это же не главное. Главное – это то, что вы смогли посмотреть новый фильм бесплатно.
Мои знакомые говорили мне, что если посидеть у компьютера и хорошо поискать, то можно найти и отличные копии фильмов. А почему бы и не посидеть, и не поискать, если в России осталось всего несколько телевизионных каналов, которые люди могут посмотреть бесплатно, а всё остальное смотреть вы сможете только за деньги.
Сейчас, когда людям иногда приходится сидеть дома месяцами из-за Ковид-19 сайт BITTORRENT VAULT
Остается единственной возможностью получить бесплатное развлечение дома.
Таким же способом вы можете найти и текст электронной книги и даже программного обеспечения. Правда, опять же мои знакомые рассказывали, что скачивать ПО с торрентов не всегда безопасно. Можно скачать такой зараженный файл, что потом придется выбрасывать весь компьютер.
Однако находятся люди, которые идут на такой риск. Я вас сразу предупреждаю, что этим текстом я хочу вам сказать, никогда не скачивайте программы, книги и фильмы с торрентов. Может получится так, что вам придется выбросить всё своё железо.
В общем я вас предупредил.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели