КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление пружин по индивидуальным заказам.

Автор: GoST Янв 28, 2021 | 524 Просмотров

Пружины изготавливаются из специальной стали методом горячей намотки. При этом соблюдают современные технологии и контроль силовых характеристик. После изготовления все пружины проходят антикоррозийную обработку (полимерное покрытие).
Это могут быть не только стандартные изделия. Есть модели по индивидуальным чертежам. Здесь готовы изготовить аналогичные пружины по предоставленным образцам в точном соответствии с оригиналом. Вся продукция соответствует высоким техническим требованиям. Сейчас всегда доступно изготовление пружины на заказ в спб.
Пружины — это упругие элементы конструкции. Они предназначены для аккумулирования и поглощения механической энергии. При изготовлении пружин учитываются некоторые основные характеристики. Это диаметр проволоки, предельно допустимая нагрузка, количество витков, шаг поворота.
Пружины — важная часть подвески автомобиля. Они защищают автомобиль от неровностей дороги, обеспечивают необходимый и влияют на комфорт езды, управляемость и грузоподъемность. Наличие усиленного рессора проявляется при использовании автомобиля по бездорожью и при движении с прицепом.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели