КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование бетона в области строительства.

Автор: GoST Янв 27, 2021 | 518 Просмотров

Если полученный бетон получился слишком густым, надо добавить в оставшуюся воду немного цемента. Потом хорошо перемешать и перелить в бетонную мешалку. Не рекомендуется перемешивать раствор более 10 минут. Иначе цемент начнет схватываться.
Бетон является важным строительным материалом. Физические характеристики бетона определяются тем, из чего он сделан и как он был изготовлен. Чтобы лучше это понимать, нужно обращать внимание на его компоненты. Цемент можно считать основным в процессе приготовления бетона.
Сейчас когда делают качественный бетон гост всегда соблюдают
Технология производства и изготовления бетона имеет как единые принципы, так и индивидуальную специфику для каждого производителя. Производство и изготовление бетона — сложный технологический процесс. Его принципы приготовления не зависят от того, где он производится — дома или на фабриках.
Бетон самый прочный и долговечный строительный материал. Его изготовление можно назвать настоящим технологическим процессом.
Различают индивидуальное и промышленное производство бетона. Но, это деление весьма условно. Главная особенность — место производства. Если производство смеси организовано непосредственно на строительной площадке, то речь идет об индивидуальном методе.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели