КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Генеральная уборка в квартире

Автор: GoST Янв 20, 2021 | 510 Просмотров

Жизнь современной женщины перегружена огромным грузом разнообразных забот и обязанностей. Фитнесс, блогинг, шопинг, пиллинг, шугаринг и многие другие просто не оставляют ни времени, ни сил для уборки квартиры, особенно если речь идёт о генеральной уборке. И всё бы ничего, но муж может быть недоволен загрязнившейся квартирой, и выразить своё неудовольствие массой разнообразных способов, вплоть до сокращения финансирования. Чтобы избежать ужаса полуроскошного существования, у вас есть единственный достойный выход — доверить уборку своей квартиры профессионалам. Генеральная уборка квартиры от фирмы Клеан Лайф — это гарантия чистоты в вашем доме!
Вам не нужно ползать с тряпкой или бегать с пылесосом — специально обученные мастера клининга возьмут все заботы на себя. Они быстро и эффективно произведут влажную уборку со всех вертикальных и горизонтальных поверхностей и предметов интерьера, протрут пыль, вымоют зеркала и стеклянные поверхности.
Помимо этого — вымоют и пропылесосят полы и плинтуса, вымоют сантехнику на кухне, в ванной и санузле, помоют посуду и все поверхности на кухне ( фасады кухни, холодильник, микроволновку, вытяжку). И вдобавок — вынесут мусор!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели