КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Восстановление зубов с помощью имплантации.

Автор: GoST Янв 15, 2021 | 540 Просмотров

Каждому взрослому человеку раз в жизни приходилось восстановить зубной ряд из-за потери зуба или зубов. Очень неприятно, когда во время употребления еды есть наличие неполного укуса. Помимо этого, происходит значительное увеличение нагрузка на соседние зубы. Иногда может развиться деформация прикуса. В то же время отсутствие зубов является эстетической проблемой и затрудняет общение с людьми. Если не сделать имплантацию зубов, у человека развиваются комплексы. Полностью зубной ряд восстанавливают, применяя несколько методов. Кроме традиционного способа сейчас есть и последние достижения современных стоматологов all on 4 .
Импланты стоматологи более часто устанавливают в два этапа. Сначала нужно имплантировать костный трансплантат. Когда пройдёт изаживление и адаптация винт помещабт под керамическую опору. Во время второго этапа имплантации зуба винт устанавливают на поддерживающую постоянную коронку.
Это более длительная процедура в сравнении с имплантацией в один этап. Но, иногда, этот метод окажется единственным способом восстановления зубного ряда. У пациента могут быть проблемы со здоровьем или другие противопоказания. Кроме того, при повреждении коронки ее можно заменить. В таком варианте имплантатами пользуются, чтобы провести имплантацию в два этапа. Это бесшовная конструкция с винтом и креплением. В обоих случаях стоимость зубных имплантатов зависит от того, отечественный или импортный имплант. Цены на имплантаты и протезирование зубов зависят от сложности процедуры, типа имплантата (в один или два этапа) и объема.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели