КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Надёжное припенение цепных строп.

Автор: GoST Янв 13, 2021 | 558 Просмотров

Цепные стропы просто агрегатировать с иными частями захватных устройств, например, кронштейнами разного типа, втом числе изготовленными по чертежам заказчика. Цепные стропы подлежат отбраковке, если у них обнаружены трещины, расслоения, надрывы, а также любые повреждения крепежа и резьбы.
строп цепной гораздо менее подвержен износу, чем канатные или текстильные. Это дает возможность пользоваться ими в течение длительного времени, если вовремя делать ремонт и соблюдать правила эксплуатации.
Стропы — отрезки канатов или цепей. Их соединяют с помощью колец или снабжают шарнирными звеньями. Они способны обеспечить быструю, комфортную, безопасную строповку или снятие пломб. Термин сиррпы появился в русском языке как морской термин. Он обозначает устройство для подвешивания грузов к крюкам, траверсам, скобам.
Цепные стропы в сравнении с канатными стропами отличает увеличенная гибкость и расширенный спектр использования. Во время перевозки и подъеме тяжелых грузов необходимо пользоваться специальными цепями. Цепные стропы по сравнению с канатными стропами отличаются повышенной гибкостью и расширенным спектром применения.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели