КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Детский остеопатический центр

Автор: GoST Янв 12, 2021 | 556 Просмотров

Остеопатия — это особая область медицины, которая занимается лечением заболеваний, связанных с соматическими дисфункциями. Самый наглядный пример такой соматической дисфункции был продемонстрирован в британском сериале «Шерлок», где Ватсон почти всю серию хромал, ибо был уверен, что он доложен хромать. В реальности нет гениального сыщика, который спас бы своего друга от подобного недуга, однако есть врачи остеопаты (с возможностями которых вы можете ознакомиться на сайте osteopatia.kz), которые справятся с ним ничуть не хуже.
Основным методом лечения, которые используют врачи-остеопаты, является мануальная терапия. Конечно, этот метод лечения вызывает некоторые сомнения в академических кругах, однако на практике он тысячекратно доказал свою полезность, и даже более того — незаменимость при различного рода недугах.
В частности, если пациент обратился с жалобами на боль в поясничном отделе позвоночника — обычный врач выпишет таблетки, подрывающие и без того хрупкое здоровье пациента. А врач-остеопат назначит и проведёт целебный курс полезного массажа, который вскоре, всего через несколько сеансов, поможет вам уменьшить боль и ощутить радость жизни!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели