КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Лучшие угли для кальяна

Автор: GoST Янв 11, 2021 | 517 Просмотров

Угли для кальяна — очень важный элемент, который способствует приятному курению. Правильный сорт угля для кальяна будет распределять необходимое количество тепла, чтобы нагреть табак для кальяна. Однако уголь часто упускается из виду при курении кальяна. Тем не менее, крайне важно угли для кальяна купить таким образом, чтобы они были хорошими.
Хотя большинство новичков считает, что уголь неважен — но они ошибаются. Выбрать правильный уголь — это фундаментальная задача, обуславливающая хорошее курение кальяна. Лучше всего использовать натуральные угли для кальяна, которые намного лучше по всем параметрам.
Первый шаг — узнать, как правильно разжигать угли. Неправильное их освещение приведет к снижению производительности. Чтобы убедиться, что вы делаете это правильно, просто подберите столько углей, сколько хотите зажечь, и поставьте их на горелку. Если вы хотите зажечь более одного угля, угли должны соприкасаться друг с другом.
Установите горелку в самое сильное пламя. Это мощность, необходимая для правильного зажигания хороших углей для кальяна.
В зависимости от каждого отдельного угля и марки время горения разное. Как показывает практика, на то, чтобы правильно зажечь кальянный уголь, нужно 5-6 минут. Когда уголь покраснеет, можно использовать его. Просто положите их на кальян и начните курить.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели