КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Важность правильного экологического отчёта предприятия.

Автор: GoST Янв 11, 2021 | 516 Просмотров

Грамотно составленный УИК позволит предприятию не только наилучшим образом организовать экологический контроль. Он поможет избежать штрафов и иных санкций со стороны надзорных органов. ПЭК — это комплекс мероприятий. Они проводятся для того, чтобы минимизировать негативное воздействие объектов 1-3 категории опасности. Сопроводительный документ, требуемый для таких предприятий, имеет вид отчета на ПК. Его каждый год подают в соответствующий контролирующий государственный орган.
отчет ПЭК содержит таблицы с результатами мониторинга выбросов и загрязнения по графику, информацию о принятых природоохранных мероприятиях.
ПЭК является неотъемлемой частью государственного экологического контроля, несоблюдение которого влечет ответственность в соответствии с законодательством России. Он осуществляется посредством комплекса мер, направленных на обеспечение защиты окружающей среды. На разработку и сдачу отчета уйдет не менее 3 дней. Их стоимость определяется категорией предприятия и составляет в среднем 15000 рублей.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели