КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Брендирование авто

Автор: GoST Янв 8, 2021 | 517 Просмотров

Многие из нас слышали словосочетание «брендирование авто «, но боялись спросить, что это. Но бояться не надо, потому что я вам это расскажу. В этом нет ничего удивительного, ибо брендирование вашего автомобиля — это просто-напросто обклеивание его различными наклейками. Обычно это наклейки, содержащую рекламу какой-либо фирмы, к которой вы имеете отношение, или которая вам просто платит деньги за брендирование вашего автомобиля.
Фирме это вдвойне выгодно, ибо она получает движущийся по городу рекламный щит, который в течение дня попадается на глаза очень большому количеству людей. Но это также вдвойне выгодно и вам, ибо вы во-первых за разрешение брендировать ваш автомобиль получаете деньги, порою достаточно немалые. А во-вторых, благодаря наклейкам, содержащим рекламу, на вашем автомобиле не видны никакие сколы, потёртости, царапины и прочие дефекты поверхности.
Помимо этого, брендированное авто обладает креативным дизайном. Специально обученные дизайнеры разрабатывают уникальный дизайн рекламной наклейки с учетом стиля вашей компании и ваших пожеланий. Все это позволяет получить красивую, информационную и креативную рекламу, которая останется замеченной.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели