КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Слуховые аппараты

Автор: GoST Янв 6, 2021 | 520 Просмотров

Во всех слуховых аппаратах используются специальные детали, чтобы передавать звуковые волны в ваши уши и делать их более громкими. Большая часть слуховых аппаратов — цифровые, питающиеся от обычных или аккумуляторных батарей для слуховых аппаратов. Если вы плохо слышите — вам полезно было бы слуховой аппарат купить .
Чуткий микрофончик чутко ловит звуковые волны и передаёт их процессору. Мощный вычислительный процессор перекодирует поступающий звук в цифровые значения. После этого звук обрабатывается и в зависимости от уровня вашего слуха воспроизводится таким образом, чтобы вам было достаточно хорошо слышно, но не было бы чересчур громко.
Существует огромнейшее множество разнообразных слуховых аппаратов, от миниатюрных и незаметных в ухе – до огромных и заметных. Разработчики продолжают создавать слуховые аппараты всё меньших размеров, которые не очень заметны.
Внутриушные слуховые аппараты изготавливаются по индивидуальному заказу. Слуховые аппараты не просто полезны – они просто необходимы людям как с легкой, так и с тяжелой потерей слуха. Сейчас пользователям доступны с направленными микрофонами (два микрофона для лучшего слышимости в шуме).

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели