КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Сауна ЛОТОС в Тюмени предлагает недорого и круглосуточно отдохнуть и попариться

Автор: GoST Янв 4, 2021 | 528 Просмотров

Когда жители Тюмени говорят о сауне ЛОТОС они просто называют её «сауна недорого» , что реально соответствует действительности, хотя это заведение может предложить довольно много способов отдохнуть, так любимых русскими людьми. Смотрите, что администраторы сами пишут на сайте:
1. Баня и сауна с большим бассейном.
2. Финские сауны.
3. Сауны с джакузи.
4. Дополнительные услуги.
В целом, когда читаешь перечисленное, вопрос возникает только один, какие дополнительные услуги могут быть в сауне. Кое-кто из догадливых даже подхихикивает.
А вот и нет. Я считаю, что под дополнительными услугами надо понимать:
• свободное плавание;
• караоке;
• бильярд;
• настольный теннис;
• фен.
Кстати, цены на все услуги приведены на сайте сауны ЛОТОС, ссылку на портал которой я оставил в начале первого абзаца. Вообще-то, когда мы с товарищем собрались посетить сауну ЛОТОС, то из материалов сайта всё как-то не вырисовывалось, что нас действительно там ждёт. На сайте картинок и фотографий нет. Наверно поэтому и создаётся такое впечатление, что помещение сауны небольшое, а на самом деле помещение достаточно большое. Там даже есть бассейн около 8-10 метров, в котором можно поплавать.
В общем идите смело в сауну ЛОТОС, там вас ждут приятные неожиданности, а цены на услуги можно посмотреть на сайте ссылку на который я оставил в первом предложении этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели