КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Быстрая скупка авто

Автор: GoST Дек 28, 2020 | 529 Просмотров

Современная эпоха цифровых технологий, век сетей от 5G и выше — предъявляет совершенно особенные требования к скорости не только высокоскоростных способов передачи данных, но и к скорости физического перемещения человека. Поэтому важнейшим параметром, по которому мы судим о незнакомом человеке — это не одёжка, и даже не обувь. Это особый параметр — время, за которое его машина способна разогнаться до скорости 100 километров в час. Но как быть, если ваш автомобиль утратил возможность скоростного разгона? В этом случае вам нужно поскорее продать ваше авто (в чём вам поможет автовыкуп) и купить себе новое.
Конечно, можно продать автомобиль и самостоятельно. Однако в этом случает вы потратите огромное количество времени и истреплете себе все нервы. Вам будет звонить множество людей, отрывая вас от работы. Некоторым из них придётся показывать вашу машину, ещё сильнее отрываясь от работы. И большинство из них машину так и не купят.
В то же самое время, если вы позвоните в компанию по автоскупке, все ваши проблемы будут решены в течение нескольких часов. К вам приедет специальный оценщик, который быстро назовём вам стоимость машины (обычно — до 95% от рыночной стоимости).

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели